Проблема прописки - Как обойти требование согласия соседей и прописаться в квартином доме барачного типа?

• г. Ставрополь

Живем в 5-ти квартином доме барачного типа, в паспортном столе, чтобы мне прописаться, требуется согласие всех соседей с обязательной явкой в паспортный стол, не у всех есть желание и возможность туда являеться. Фактически я живу там 4 года, жена и 3 детей прописаны, а я не могу из-за соседей. Как можно прописаться без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас отдельная квартира, то жалобу на действия УФМС, если долевая собственность всех соседей на дом, то никак.