Как обналичить деньги от продажи квартиры в Омске для постройки дома в Москве и переведения их детям?

• г. Москва

Переехали в Москву. Нужно продать квартиру в Омске что-бы построить дом под Москвой. Собственник: мама+2-е несовершеннолетних. Как обналичить деньги, которые упадут после покупки деткам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения органов опеки, и только на приобретение (не на строительство) доли недвижимости не менее той, что дети имели в доме.

согласие опеки получать в Омске для продажи квратиры. Согласие на покупку и на то, чтобы были деньги положены детям вы вряд ли поулчите