Как внести детей в договор приватизации квартиры, которую подруга хочет оставить им?

• г. Челябинск

Подруга хочет оставить свою квартиру моим детям. Квартира еще не приватизирована. В ордер вписан ее муж. Как мне внести своих детей в договор приватизации их квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Елена Григорьевна,почему Вы пишите так,будто квартира уже принадлежит Вашей подруге.Ведь она еще не приватизирована..

И подруга не является собственником квартиры.В договор на приватизацию жилья вписываются зарегистрированные члены семьи подруги.

Елена Григорьевна,почему Вы пишите так,будто квартира уже принадлежит Вашей подруге.Ведь она еще не приватизирована..

И подруга не является собственником квартиры.В договор на приватизацию жилья вписываются зарегистрированные члены семьи подруги.