Как узаконить отношения с россиянином и получить гражданство РФ, не меняя фамилию при регистрации брака?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я гр.Казахстана, мой молодой человек россиянин, мы решили узаконить отношения, в дальнейшем я хочу делать гражданство РФ, как лучше поступить, менять фамилию во время регистрации брака или лучше позже, при получении гражданства? И как можно поменять документы не выезжая за пределы РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Поменяйте при регистрации брака. Будут вопросы, пишите.