Отсутствие предоставления дополнительного отпуска в новой воинской части для радиооператора

• г. Калининград

Я гражданский персонал в министерстве обороны работаю радиооператором. До последнего места работы в другой войсковой части на приемном радиоцентре нам давали 12 дополнительных дней к отпуску независимо от времени занятости. В новой воинской части дополнительный отпуск не предоставляют ссылаясь на занятость менее 50%.Хотя новый радиоцентр является не только приемным, но еще и передающим. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

В новой воинской части дополнительный отпуск не предоставляют ссылаясь на занятость менее 50%.Хотя новый радиоцентр является не только приемным ,но еще и передающим.Правомерно ли это.

Ознакомьтесь с картой аттестации своего рабочего места и там найдете ответ на свой вопрос.