Увольнение по собственному желанию в ООО Агромир - задержка зарплаты и готовящееся банкротство

• г. Смоленск

ООО агромир директора уволили сами себя по собственному. Готовятся к банкротству. Задержка по зарплате более трёх месяцев. Хочу написать заявление на увольнение по собственному. Отдел кадров говорит, что не знает на кого писать. Что делать и на кого можно писать заявление и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Пишите "директору ООО Агромир" фамилию не указывайте на своем экземпляре потребуйте отметку о получении если не принимают отправляйте почтой заказным с описью