Как бороться с семейными препятствиями и несогласием - важность самоуважения и мирного разрешения конфликтов

• г. Москва

Местечковая ситуация-семья против женитьбы сына. Меня довели до истерики, и без моего согласия и увещевания о СМЕРТЕЛЬНОМ возможном исходе от антигистаминов-вкололи скрутив... отек квинки, рвота, обмороки, бессвязная речь ( (ЧТО делать? Я адекватна, не пью, не наркоша. КАК это классифицировать? ЧТО вкололи-не говорят, но я 12 часов умираю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в больницу и вызывайте полицию