Меня задержали с наркотиками - Как избежать суда в данной ситуации?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня такая проблема. Я в социальных сетях познакомилась с мужчиной, который отбывает срок. Долгое время общалась с ним по телефону, один раз ездила на короткое свидание. Передавала передачи неоднократно, все было нормально, он говорил, что любит меня. 2 мая он в очередной раз позвонил мне по телефону и попросил привезти передачу. Половину передачи я покупала сама, а вторую половину передачи забирала с адреса. Когда передавала передачу, сотрудницы зоны обнаружили 2 катушки ниток, пропитанные каким-то наркотиком. Эти злополучные нитки я забирала вместе с чужой передачей. Меня задержали, составили протокол об изъятии, допрашивали с пристрастием, давили на психику, пугая тем, что меня отправят в СИЗО, а дочку в детдом. Дочке 10 лет. на допросе я рассказала все как было, кто просил, где забирала. По прошествии часов 8 допроса, меня отпустили, при этом забрали паспорт и дали бумагу, в которой говорится, цитирую: в порядке ст. 28.1 КРФ об АП уведомляю, что 03 мая 2014 года в отношении ВАС согласно ст. 6.8 КРФ об АП, возбуждено дело об административном правонарушении. Так же сказали, что будут ждать результата экспертизы, чтобы узнать какой там наркотик и сколько его. от этого зависит, будет возбуждено уголовное дело или нет. я до этого никогда не привлекалась, не была осуждена, не принимала никогда наркотики. Просто получилось, что мой любимый так сказать человек воспользовался моим доверием. Скажите пожалуйста, что можно в данной ситуации сделать, чтобы избежать суда? Очень прошу помогите! С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Действительно грозит уголовное дело.Ждите результат экспертизы скрестив пальцы.

Здравствуйте, Наталья Васильевна.

Вам следует обращаться за помощью к грамотному адвокату специализирующемуся на подобных делах. Следует это делать очень быстро, поскольку грозит уголовным делом.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.