В какой срок, я имею право получить решение суда, который состоялся 26.03.2014, вопрос присвоения Ветеран труда.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

С момента изготовления в мотивированной форме имеете право получить решение.Позвоните секретарю.

в любое время можете получить копию решения после того, как будет подготовлено мотивированное решение суда

судья обязан сделать его в течение 5 дней, если задерживает, напишите жалобу председателю суда

Вы имеете право получить данное решение в любой срок после его изготовления в окончательной форме Срок для этого пять дней со дня зачитывания резолютивной части решения