Просьба о предоставлении бланка доверенности с широкими полномочиями для оформления гражданских дел в суде. Иван.

• г. Оренбург

Мне нужен бланк доверенности чтобы предоставить широкие права на полномочия при оформлении любых гражданских дел в суде. Не смогли бы Вы мне в этом помочь?

Заранее благодарю. Иван.

Ответы на вопрос (2):

Напишите свой адрес эл. Почты завтра скину.

Иван, если доверенность будет от физ лица, то она оформляется у нотариуса, у них есть текст таких доверенностей.