Не предупредили о том, что не прошёл испытательный срок - что делать? Работа нравится.

• г. Аша

Не предупредили о том, что не прошёл испытательный срок - что делать? Работа нравится.

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать-продолжать работать дальше.если Вас не уведомили,что не прошли испытательный срок,считайте обратное,что вы его прошли