Развод - как правильно и экономически оформить деление садового участка

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем в браке куплен садовый участок. Сейчас мы развелись. И мы делим имущество мирным путем. Дача остается ему. Как это оформить правильно и экономично.

Ответы на вопрос (1):

Соглашением о разделе имущества, совершенным в простой письменной форме и подписанным сторонами. По желанию сторон данное соглашение может быть удостоверено нотариально (но это не является обязательным требованием).