Как получить средства по программе, если нет возможности взять ипотечный кредит?

• г. Нефтекамск

У меня такая ситуация. Стоим в очереди по программе. Жена беременна вторым ребенком, нам должны списать долг в размере стоимости 12 квадратов среднерыночной стоимости жилья в нашем городе. Для этого нам необходимо иметь ипотечный кредит на момент рождения второго. Ипотеку не дают, я работаю не официально. Вопрос такой-кроме ипотечного кредита, что еще можно оформить, чтобы получить средства по программе. Например, личный займ у физического лица, нотариально заверенный?

Ответы на вопрос (1):

Не получиться оформить такой займ.Необходимо оформить именно ипотечный кредит в банке.