Наша компания имеет агентское соглашение с одной из российских авиакомпаний о продаже грузовых перевозок на ее рейсы.

• г. Москва

Наша компания имеет агентское соглашение с одной из российских авиакомпаний о продаже грузовых перевозок на ее рейсы. Необходимо ли лицензирование данной деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, все грузовые перевозки подлежат лицензированию. Но ею должна обладать та организация, которая будет осуществлять эти перевозки. А Ваша организация как агент выполняет посреднические функции. Удачи Вам.