Конфликт с увольнением - правомерность заявления и отказ в высылке скана - мой опыт

• г. Пятигорск

Меня вынудили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Я написала: прошу уволить с 29,04. 29 апреля не вышла на работу. Теперь хотят уволить по статье. Кто прав? На мою просьбу выслать мне скан заявления мне отказали. Законно ли это? Благодарю, Элена. elena.minasyan1985@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элена!

Для ответа на Ваш вопрос нужно более полно изучить ситуацию. Когда Вы предоставили работодателю заявление об увольнении? Писали ли объяснительную по факту прогула? и т.п. Напишите на e-mail или позвоните по тел., которые указаны ниже. Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе.