Прописка гражданской жены и ребенка в неприватизированной квартире - права и возможности

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли прописать (зарегистрировать) в неприватизированной квартире гражданскую жену с ребенком и какие у нее права будут при этом?

Ответы на вопрос (1):

Если вы там зарегистрированы один, то можете. У них будут такие же права как и у вас, в том числе на приватизацию. Разумнее приватизировать, затем регистрировать