Проблема с отгулами - начальник подписал заявление, но заболел, и мне ставят прогул. Как решить ситуацию?

• г. Котово

29.04 Я написал заявление на предоставление мне отгулов за заранее отработанное время начальник подразделения его подписал мне а с 30.04 он ушел на больничный. Я не вышел на работу так как заявление подписано мне ставят прогул. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию