Может ли сын без согласия мужа прописать свою дочь в неприватизированную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У меня неприватизированная квартира в которой прописаны я,мой муж и мой сын. может ли сын прописать в квартиру свою дочь пяти лет, без согласия моего мужа (он против) после рождения внучка была прописана у своей мамы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сын может зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации без согласия других, зарегистрированных в квартире лиц.