Пособия и льготы при разводе с двумя детьми - что можно ожидать

• г. Уфа

Если я разведусь с мужем, (у нас 2 детей) то на какие пособия, льготы я могу рассчитывать. Детям 5 и 2,6, я не работаю, так как не с кем оставлять младшего, очередь в дет сад дойдет не раньше чем через 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать только на алименты и на ваше содержание до достижение младшим ребёнком трёх лет

Рассчитывать Вы можете только на алименты на детей, а также на своё содержание до достижения младшим ребёнком 3-х лет. Пол года ещё есть, алименты (в т.ч. и на содержание жены) начисляются с момента обращения в суд.