Отменила судебный приказ по кредиту. Что делать дальше? Как решить вопрос с банком!? я платить готова, но не всю сумму сразу.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли банк согласится на частичную оплату - ждите пока подаст в суд - в суде будете просить о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, после вынесения решения суда - рассрочке или отсрочке его исполнения