Возможность выписки сына в новую квартиру для приватизации на дочерей - возможно ли это?

• г. Волжск

В ордере при получении комнаты в общежитии в 2004 г были вписаны я и сын 2000 г.р.после этого родились еще две дочери-в ордер не вписаны. Уже купили квартиру в ипотеку. Можно ли выписать сына в новую квартиру, чтобы приватизировать на дочерей?

Ответы на вопрос (1):

снятие ребенка с регистрации осуществляется на основании заявления от его родителей