Каковы шансы получить гостевую визу в США без шенгенской визы, если я не замужем и имею стабильный доход и недвижимость?

• г. Омск

Какие у меня шансы получить гостевую визу в США, если я не замужем? Мне 47 лет, сын учится на 5 курсе, пока на моем иждивении, есть две квартиры в собственности, стабильная работа и з/п. Но шенгена нет. За границу выезжала только в Египет, Турцию, Израиль и Вьетнам. Слышала, что без шенгена не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Никто не сможет оценить Ваши шансы, ибо нет ничего, что 100% указывало бы, что визу Вы получить не сможете (судимость, например).