ОФОРМЛЕНИЕ ВЫПИСКИ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ ЗА ДЕНЬГИ - КАК ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ЧЕЛОВ

• г. Москва

Как можно официально свою выписку из муниципальной квартиры за деньги, т е человек снимается с регистрационного учета в 3-х комн. Квартире в Москве, а прописанные родственники отдают за это деньги, чтобы приватизировать квартиру уже без этого человека. Никто никому не доверяет. Как это можно оформить официально?

Ответы на вопрос (2):

Продавать выписку незаконно или решат иначе или думать через ячейку

Ну, законодательно это не предусмотрено напрямую, но можно составить соглашение о выписке, как бы бумага все стерпит, где условием получения денег будет прекращение регистрации по данному адресу. В суде могут принять. При договорах купли-продажи квартир такое условие прописывается, но у Вас муниципальная квартира, т.е. Вы не хозяева, поэтому особо ничего требовать не можете, если только по такой призрачной инициативе.