Как будет делиться наследство после смерти мужа с учетом наличия матери, бабушки, дедушки и законной жены?

• г. Таганрог

Такая ситуация... У меня умер муж. В собственности у него машина и гараж. Как будет делится наследство. У него есть мать, бабушка и дедушка.. ну, и я законная жена?

Ответы на вопрос (3):

Наследниками умершего будете являться Вы и его мать, наследовать будете в равных долях.