Возможно ли отправить документы по ДТП в страховую с помощью курьера, чтобы обеспечить подпись при получении?

• г. Иркутск

Могу ли я отправить документы по ДТП в страховую с курьером? Они за получение должны будут расписаться! А не заказным письмом. Потому что СК может проигнорировать извещение и не забирать письмо с отделения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон. Направить документы по ДТП, Вы имеете право любым способом. Не забудьте к документам приложить заявление. Расписаться в приеме документов должны обязательно.