Может ли бывший супруг подать на раздел имущества после продажи квартиры ранее исключительно на имя жены?

• г. Уфа

Супруги разошлись 2 года назад, на момент расторжения брака была продана квартира, потом деньги забрала жена и уехав в другой город купила квартиру на свое имя. может ли бывший супруг подать на раздел если нет уже не имущества не денег?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, квартира была продана до расторжения брака или после и на кого квартиры балы оформлена?