Вопрос - Как вернуть автомобиль из аренды, после нарушения условий договора?

• г. Краснодар

Отдал авто в аренду! Человека вписал в страховку, отдал авто получил за 7 дней деньги. По договору аренды авто передавалось на 3 месяца, он нарушил условия договора

1. уже 24 дня не платит только обещает

2. уже 21 день как по расписке о передачи авто в аренду мне должны были вернуть автомобиль

3. по договору машина не должна выезжать за пределы края а он выехал и авто сейчас не в крае как сделать так что бы авто забрать из аренды?

Машина принадлежит мне на основании договора купли-продажи, есть расписка о том что человек получил деньги и передал мне авто. Машина на транзитах куда в полицию? В гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Если документы на авто у вас (Авто ваше) и авто неизвестно где - подавайте заявление об угоне. Так как за последствия ДТП и т.п. ответственность несет собственник средства повышенной опасности.