Уплачиваются ли налоги при дарении квартиры между близкими родственниками, если даритель является нерезидентом, но владеет квартирой менее 3-х лет, а оба брата являются гражд

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли уплачивать налоги при дарении квартиры между близкими родственниками (брат и брат), но при условии того, что даритель согласно свидетельству о собственности владеет кваритирой менее 3 ех лет и оба брата нерезиденты но граждане РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, между близкими налог не платится