Как грамотно написать объяснительную о своей безработице, отсутствии наследства и собственности, существовании иждивения двух малолетних детей и непринятии отказа от долга

• г. Уфа

Как написать объяснительную более грамотно о том что я временно не работаю, наследником не являюсь, собственником по прописке не являюсь-просто прописан и вообще в собст. Ничего нет, имею на иждевении двух малолетних детей. От долга не отказываось.

Ответы на вопрос (2):

Так вы уже написали, напишите просто более подробно