Ипотека в Севастополе - закрытие банка, проблемы с погашением и возможные последствия

• г. Севастополь

Я жительница Севастополя, у нас в банке «Финансы и Кредит» была оформлена ипотека. Кредит ещё не до конца выплачен, но банк на территории полуострова закрылся, операции с недвижимостью так-же преостановлены. Выезжать на территорию Украины с целью погашения кредита очень опасно, но представители банка предупреждают что могут продать мою задолженность в коллекторскую службу России. Что мне делать в данной ситуации? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

отправить письменное уведомление банку и можете обратиться в суд, так как возникли обстоятельства, которые не зависят от вас и все дальнейшие вопросы возможно решать только в судебном порядке. Для подробной консультации можете перезвонить по телефону