Документы, необходимые для оформления капитального гаража в собственность в гаражном кооперативе

• г. Воронеж

Какой набор документов необходим для оформления в собственность (получения свидетельства) капитального гаража, расположенного в гаражном кооперативе? Договор купли-продажи с собственником уже оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо предоставить свидетельство о праве собственности, документы основания, копии паспортов, оплатить госпошлину, кадастровый паспорт и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.