Купил гараж по расписке, хозяин не вывозит вещи уже три недели, могу ли я освободить гараж сам?

• г. Пермь

Купил гараж по расписке, хозяин не вывозит вещи уже три недели, могу ли я освободить гараж сам?

Ответы на вопрос (2):

По расписке ничего не приобретают.По расписке в долг дают.Нужно было заключить договор купли-продажи.

Здравствуйте!

Если вы купили гараж по расписке, то вы не сможете его оформить на себя, и гараж не будет считаться вашим. Должен быть договор купли-продажи, и должна быть проведена регистрация права собственности.

Если вам нужно правильно составить договор купли-продажи, обращайтесь.