Какие алименты я могу получить в декрете, если мой заработок составляет 6 тыс. рублей и я подам на алименты у мужа?

• г. Юрга

Скажите пожалуйста я беременна и ребенок, заработок 6 т.р.,через месяц ухожу в декрет с последующим увольнением, если я подам мужу на алименты какая выплата мне положено? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По решению суда может быть либо 25 % от всех видов дохода, либо в твердой денежной сумме.

Здравствуйте, Светлана.

Смотря, что будете просить в исковом заявление 25% от заработной платы мужа или твердой денежной сумме. Но опять же все будет на усмотрение суда.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.