Как обеспечить выплату налогов в пенсионный фонд при ликвидации работодателя, если на лицевом счету нет средств для трудовой пенсии?

• г. Елец

Как обязать работодателя выплатить налоги в пенсионный фонд на трудовую пенсию, проработала год, узнала что ни рубля на моем лицевом счету, но работодатель слышала собирается ликвидироваться, успею ли я взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязать работодателя не сложно.Есть несколько способов. Нужно более детально ознакомиться с делом. А успеете или нет? Нужно пробовать! Ликвидация, процесс не в один день. Возможно для выплаты достаточно будет и претензии.