Незамысловатый заголовок - Как принять дальнейшие меры после проливания горячей воды соседями сверху и отказа платить за ущерб

• г. Муром

Залили соседи сверху горячей водой так что обрушились потолки из гипсокартона, вспучился весь пол, дорогой кухонный гарнитур. Соседи сверху платить не собираются, говорят что мы сами оторвали потолки чтобы деньги поиметь. Акт составили, независимую экспертизу сделали, что предпринять дальше?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд.