Развод и возможное исковое требование родителей мужа о возврате присланных денежных средств

• г. Майкоп

При нашем разводе его родители хотят подать на нас двоих (меня и мужа) иск, на большую сумму, на возмещение денежных средств, которые они присылали нам. у них сохранились документы из банка на переводы по этой сумме, есть ли вероятность, что они добьются взыскания с нас данной суммы. Со мной остается несовершеннолетний ребенок (1,9 года), я только как пару месяцев, как вышла на работу после декрета.

Ответы на вопрос (1):

А есть доказательства для возмещения как долг? Есть расписка? А может это подарок вам двоим......