Уменьшается ли количество рабочих часов в оптуске и как это влияет на годовую переработку работника?

• г. Южно-Сахалинск

Когда я нахожусь в оптуске, на сколько уменьшается количество рабочих часов для подсчета годовой переработки? На 5.71 или на 5.7? Можно ли округлять до 5.7? Не ухудшает ли это условия труда работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Условия труда работника это не нарушает.