Муж добровольно сдал наркотики, но обвинения в сбыте вызывают сомнения - что дальше?

• г. Уссурийск

Муж дома хранил наркотики гашишное масло сдал добровольно но ему сказали что он сбывал он отказывается говорят есть доказательства он отказывается доказательство ему не предьявляют но его отпустили под подписку о не выезде какой скор и можноли расчитывать на условное.

Ответы на вопрос (3):

все зависит от статьи которую вменят вашему мужу - если сбыт - то лишение свободы скорее всего

По данному вопросу вам необходимо обратиться к адвокату. По какой статье возбуждено уголовное дело?

а что вам подсказывать, не зная дела? обращайтесь с вопросами к адвокату, который работает в деле, у него больше информации