Подскажите как мне действовать.

• г. Москва

ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ. Подскажите как мне действовать. Временно перевёз вещи к тёще, (мебель для дачи 1975 года купленная ещё моей матерью, чеки не сохранились) с тёщей проживает сын с семьёй к нему приходил судебный пристав с требованием возврата долгов, и описал мою мебель и вещи. Подскажите как мне быть. С уважением к Вам Антон.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Вам необходимо подать иск в суд об исключении имущества из описи соответствии с ГПк Рф. В данном случае - ответчиками будут- Отдел судебных приставов исполнителей и сам должник. Удачи!