Как защитить права ребенка при споре о прописке и приватизации квартиры?

• г. Москва

Мой ребенок прописан у родителей мужа. Муж умер 5 лет назад. Сейчас его отец настаивает, что бы я выписала сына и прописала к себе, т.к. он хочет приватизировать и продать квартиру. У меня квартира приватизирована на 5 долей, на число прописанных человек. Сестра моя (один из собственников) против того, что я прописывала ребенка. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации без согласия собственников жилого помещения.