Отзыв лицензии банка и передача долга по договору цессии - законность и возможные последствия

• г. Челябинск

У банка отозвана лицензия, на основании торгов и последующего договора цессии продают мой долг, а в моем кредитном договоре вопрос о передаче третьим лицам вообще не поднимался. Правомерно это?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, Обжалуйте действия банка

Вполне правомерно. Особенно если Ваш долг продан другому банку.

Не правомерно. Признаете цессию через суд незаконной спокойно. А юристу порекомендую почитать постановление ВС от 2012 г.