Документы для переезда на ПМЖ в Израиль с ребенком от первого брака и необходимость приглашения от мужа

• г. Винница

У меня муж гражданин Израиля. Женаты 8 мес. У меня ребенок от первого брака 6 лет. Хотим с дочерью выехать на ПМЖ в Израиль к мужу. Какие нам нужны документы для этого и нужен ли вызов от мужа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего нужно согласие отца ребенка на выезд заграницу, и ребенку нужно оформить проездной документ, если отец ребенка согласие не даст, тогда в судебном порядке можно его получить.