Возможно ли получить государственную помощь для перекрытия ветхой крыши дома у вдовы ветерана тыла и труда?

• г. Курск

Скажите мне пожалуйста у меня есть бабушка она вдова ветеран тыла и ветеран труда. У ее есть дом в котором крыша ветхая возможно перекрыть крышу ей за счет государства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района с заявлением.Возможна помощь.