Право на проживание в квартире, принадлежащей супругу до брака - мои права и возможности

• г. Москва

Извините заранее если я не по адресу. У меня вопрос такой, если у моего мужа есть квартира в собственности приобретенная еще до нашего брака, в квартире я не прописано, а проживаю с ним и своим ребенком от первого брака, и вот он меня выгоняет, я имею права проживать в квартире до развода или нет?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению таких прав у вас нет, он имеет право попросить Вас освободить его собственность, увы

Вы можете жить, если он вас насильно не выгонит, то только через суд....