Могут ли собственники выгнать прописанного члена семьи из квартиры и как потребовать разделение жилья?

• г. Давлеканово

Я прописана в квартире где собственники это мои дети и бабушка, еще есть мама тоже прописана здесь. Скажите пожалуйста могут ли они меня выгнать из квартиры и могу ли я потребовать у них разменять квартиру, т.е.у бабушки своя, а у моих дтей своя?

Ответы на вопрос (2):

если ваши дети - собственники долей в квартире,то можете их продать, если орган опеки даст на это разрешение, если дети несовершеннолетние