Племянник просит отчима объединить земельные участки с кадастровыми номерами и адресом - что это означает?

• г. Рыбинск

Отчим моего отца живет в половине дома, 2 я половина принадлежит племянникам отчима. Недавно один из племянников пришел к отчиму с таким вот заявлением прошу объединить земельный участок с кадастровым номером №... и №... в единый участок по адресу... и просит отчима поставить подпись под этим заявлением, подскажите что значит такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что земельный участок будет находится в общей долевой собственности и племянники смогут устанавливать свой порядок пользования участком.