Как это оформить с минимальными затратами.

• г. Москва

Каким образом можно переоформить доли в долевой собственности на квартиру (кроме купли-продажи и дарения), если мне и мужу принадлежат по 1/10, а нашим совершенолетним детям по 4/10 каждому. А мы хотели бы оформить равными долями. Как это оформить с минимальными затратами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет понятия переоформить доли. Вам принадлежат каждому доли в праве собственности на квартиру. Для того, что бы часть Вашей доли отошла к другому человеку необходимо эту долю каким то образом передать. Отчуждение долей происходи либо через куплю продажу, либо через дарение.