Судебное решение осталось в силе, организация утверждает отсутствие остаточной стоимости имущества - вопрос необоснованного обогащения?

• г. Омск

Решение суда первой инстанции вошло в законную силу, кассация осталась на стороне суда первой инстанции. В отношении меня (физик) организовано исполнительное производство. Но в ходе судебных разбирательств, организация (юрик), всячески говорило о том, что у имущества нет остаточной стоимости. Сейчас появился акт проверки Минимущества с указанием остаточной стоимости вышеуказанного имущества (предмет спора). Меня мучают смутные сомнения, а не необоснованное обогащение ли это.

Ответы на вопрос (1):

"порассуждать" с вами мы не можем - не зная всего дела