Нужна ли независимая экспертиза для взыскания с рабочей бригады в случае произошедшего пожара?
199₽ VIP

• г. Москва

Для взыскания с рабочей бригады. По вине которой произошел пожар, что необходимо. Помимо заключения пожарников о причине возгорания нужна ли независимая экспертиза?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Желательна экспертиза которая установит причину возгорания. В последующем Вам может пригодится для доказывания вины работников.

Без экспертизы, подтверждающей причину возгорания - неправильное обращение с огнем, будет сложно установить причинно следственную связь между действиями работников и возгоранием