Скажите пожалуйста, может ли, физическое лицо (собственник нежилого помещения) сдавать в аренду юридическим лицам свои помещения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли, физическое лицо (собственник нежилого помещения) сдавать в аренду юридическим лицам свои помещения? Законно ли это? Или нужно обязательно быть предпринимателем?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

может.